06:00 RB Aventura: Zorro
06:30 Ministério Joyce Meyer
07:00 Sessão Oriental: Os Cavaleiros do Zodíaco
07:30 Sessão Oriental: Dragon Ball Z
08:00 Igreja Pleunitude
10:00 Mudança de Vida
10:45 Papo em Dia com Luciano Faccioli
12:00 Vida & Estilo com Amanda Françozo
13:00 Quiz
17:00 RB JUNIOR – Pororó
17:10 A Tarde É Show
18:30 Show da Saúde
19:00 RB Notícias
19:30 RB +
20:00 Sessão Oriental: Os Cavaleiros do Zodíaco
20:30 Sessão Oriental: Dragon Ball Z
21:00 RB Aventura: Batman e Robin
21:30 Sessão Cor de Rosa: A Feiticeira
22:00 Novela: A LENDA – UM LUXO DE SONHAR
22:30 Samuel Ferreira Entrevista
23:30 Sessão oriental: Speed Racer
00:00 Quiz
02:45 Jóias na TV
03:45 Sessão PB: Papai Sabe Tudo
04:00 Sessão Comédia P&B: Os Três Patetas
04:30 Sessão Aventura P&B: Alem da Imaginação
05:00 Sessão Comédia P&B: A Família Addams
05:30 Amanhecer com luz e esperança
06:00 RB Aventura: Zorro
06:30 Ministério Joyce Meyer
07:00 Sessão Oriental: Os Cavaleiros do Zodíaco
07:30 Sessão Oriental: Dragon Ball Z
08:00 Igreja Pleunitude
10:00 Mudança de Vida
10:45 Papo em Dia com Luciano Faccioli
12:00 Vida & Estilo com Amanda Françozo
13:00 Quiz
17:00 RB JUNIOR – O Diário da Mika
17:10 A Tarde É Show
18:30 Show da Saúde
19:00 RB Notícias
19:30 RB +
20:00 Sessão Oriental: Os Cavaleiros do Zodíaco
20:30 Sessão Oriental: Dragon Ball Z
21:00 RB Aventura: Batman e Robin
21:30 Sessão Cor de Rosa: A Noviça Voadora
22:00 Novela: A LENDA – UM LUXO DE SONHAR
22:30 Séries de Ouro: O Homem de Seis Milhões de Dólares
23:30 RB Aventura: Rin-Tin-Tin
00:00 Quiz
02:45 Jóias na TV
03:45  Sessão Comédia P&B: O Gordo e o Magro
04:00 Sessão PB: Papai Sabe Tudo
04:30 Sessão Comédia P&B: A Família Addams
05:00 Sessão Aventura PB: Superman P&B
05:30 Sessão Comédia P&B: Os Monstros
06:00 RB Aventura: Zorro
06:30 Ministério Joyce Meyer
07:00 Sessão Oriental: Os Cavaleiros do Zodíaco
07:30 Sessão Oriental: Dragon Ball Z
08:00 Igreja Pleunitude
10:00 Mudança de Vida
10:45 Papo em Dia com Luciano Faccioli
12:00 Vida & Estilo com Amanda Françozo
13:00 Quiz
17:00 RB JUNIOR – Pororó
17:10 A Tarde É Show
18:30 Show da Saúde
19:00 RB Notícias
19:30 RB +
20:00 Sessão Oriental: Os Cavaleiros do Zodíaco
20:30 Sessão Oriental: Dragon Ball Z
21:00 RB Aventura: Batman e Robin
21:30 Sessão Cor de Rosa: A Feiticeira
22:00 Novela: A LENDA – UM LUXO DE SONHAR
22:30 Em Revista com Evê Sobral
00:00 Quiz
02:45 Joias na TV
03:30 Sessão Comédia P&B: Os Três Patetas
04:00 Sessão PB: Papai Sabe Tudo
04:30 Sessão Aventura P&B: Alêm da imaginação
05:00 Sessão Comédia P&B: A Família Addams
05:30 Amanhecer com luz e esperança
06:00 RB Aventura: Zorro
06:30 Ministério Joyce Meyer
07:00 Sessão Oriental: Os Cavaleiros do Zodíaco
07:30 Sessão Oriental: Dragon Ball Z
08:00 Igreja Pleunitude
10:00 Mudança de Vida
10:45 Papo em Dia com Luciano Faccioli
12:00 Vida & Estilo com Amanda Françozo
13:00 Quiz
17:00 RB JUNIOR – O Diário de Mika
17:10 A Tarde É Show
18:30 Show da Saúde
19:00 RB Notícias
19:30 RB +
20:00 Sessão Oriental: Os Cavaleiros do Zodíaco
20:30 Sessão Oriental: Dragon Ball Z
21:00 RB Aventura: Batman e Robin
21:30 Sessão Cor de Rosa: : Jeannie É Um Gênio
22:00 Novela: A LENDA – UM LUXO DE SONHAR
22:30 É10 com Décio Piccinini
00:00 Quiz
02:45 Joias na TV
03:45 Sessão Comédia P&B: O Gordo e o Magro
04:00 Sessão PB: Papai Sabe Tudo
04:30 Sessão Comédia P&B: A Família Addams
05:00 Sessão Aventura PB: Superman P&B
05:30 Sessão Comédia P&B: Os Monstros
06:00 RB Aventura: Zorro
06:30 Ministério Joyce Meyer
07:00 Sessão Oriental: Os Cavaleiros do Zodíaco
07:30 Sessão Oriental: Dragon Ball Z
08:00 Igreja Pleunitude
10:00 Mudança de Vida
10:45 Papo em Dia com Luciano Faccioli
12:00 Vida & Estilo com Amanda Françozo
13:00 Quiz
17:00 RB JUNIOR – Pororó
17:10 A Tarde É Show
18:30 Show da Saúde
19:00 RB Notícias
19:30 RB +
20:00 Sessão Oriental: Os Cavaleiros do Zodíaco
20:30 Sessão Oriental: Dragon Ball Z
21:00 Sessão Cor de Rosa: A Feiticeira
21:30 Séries de Ouro: Planeta dos Macacos
22:30 Sexta Nobre
00:00 Quiz
02:00 Seicho-No-Ie na TV
02:30 Cine Alta Tensão
04:00 Sessão P&B – Perdidos No Espaço
05:00 Sessão Aventura P&B: Alêm da imaginação
05:30 Sessão Comédia P&B: A Família Addams
06:00 Séries Douradas: A Ilha da Fantasia
06:55 Pílula – Ossama Sato
07:00 Sessão Animada
07:45 Gotas de Refrigério – Igreja Canaã
08:00 Planeta Vida Sustentável
08:15 Shop Show
08:45 RB Kids
09:15 Tuca Jr. Na TV
09:45 Festival HB
10:30 RB Aventura: Zorro
11:00 Séries de Ouro: O Incrível Hulk
12:00 Programa Lucimara Parisi
13:00 RB Aventura: Zorro
14:00 Quiz
18:00 Visão da Vida
19:30 Brasil Verdade
20:00 Semana do Presidente
20:05 Séries de Ouro: O Homem Invisível
21:00 Thunderbirds
22:00 Séries de Ouro: MASH
22:30 Cine Rede Brasil TOP
00:00 Quiz
02:45 Em Revista (Reprise)
04:00 Sessão Comédia P&B: O Gordo e o Magro
05:00 Sessão P&B: Perdidos no Espaço
05:30 Sessão Aventura P&B: Superman
06:00 Séries Douradas: Os Waltons
07:00 Séries Douradas: Daniel Boone
08:00 Séries de Ouro: Perdidos no Espaço
09:00 Siga Esse Exemplo
09:30 Festival HB
09:45 Programa: Sai da Toca
10:00 Canal Cooperativo
10:30 Pílula Ossama Sato
10:35 Sessão Oriental: Speed Racer
11:30 RB Aventura: Zorro 2°Temp
12:00 Séries de Ouro: James West
13:00 Quiz
17:00 Séries de Ouro: A Mulher Maravilha
18:00 RB Aventura: Família Dó-Ré-Mi
18:30 SPA TV Fantasia
19:35 RB Comédia: Nós e o Fantasma
20:00 Conexão Brasília
21:00 Sucessos do Cinema
23:00 Séries de Ouro: Perdidos no Espaço
00:00 QUIZ
02:45 Jóias na TV
03:45 Sessão Comédia P&B: Os Três Patetas
04:00 É 10 Com Décio Piccinini
05:30 Sessão Comédia P&B: A Família Addams